System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Наши достижения / Сайт учителя начальных классов Даниловой А.Н. / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Сайт учителя начальных классов

МОУ "Яльчикская СОШ"

Даниловой Алины Николаевны

 

 

учитель
Данилова Алина Николаевна
Внеклассные мероприятия
Научно-методическая деятельность
Наши достижения
О себе
Участие в профессиональных конкурсах
Get Adobe Flash player
Наши достижения

Наши достижения

 

2007-2008 уч.г.

 

Шашков Евгений - 3 место в районном конкурсе рисунков « Мы любим и рисуем Барби»

-Всероссийский конкурс «Золотое Руно» -1 место в школе

 

Данилова Анна  Всероссийский  фестиваль  исследовательских и творческих    работ «Портфолио»- дипломат

- Всероссийский  заочный конкурс  «Познание и творчество» (лауреат)

-районный  конкурс исследовательских работ «Я-исследователь»

 

Краснова Алина – районный  фестиваль лучшего чтеца «Звёзды поэзии-2008» - 1 место

-Всероссийский  заочный конкурс  «Познание и творчество» (лауреат)

 

Осипова Настя - Всероссийский  заочный конкурс  «Познание и творчество» (лауреат)

 

Доброхотова Юлия - Всероссийский  заочный конкурс  «Познание и творчество» (лауреат)

 

Спиридонова Диана -  Всероссийский  заочный конкурс  «Познание и творчество» (лауреат)

 

Александрова Ольга -   Всероссийский  заочный конкурс  «Познание и творчество» (лауреат)

 

 

 

2008-2009уч.г.

 

Данилова Анна – районный  конкурс «Лес в творчестве юных» -1 место

-  научно-практическая конференция  по экологии – 2 место

- фестиваль хореографических коллективов «Грация» - 2 место

- IV районная ученическая   научно – практическая  конференция, посвящённая 100-летию академика АН СССР Х.М.Миначёва, 80-летию лётчика – космонавта СССР А.Г.Николаева и 80-летию народного учителя СССР П.Н.Чернова – 3 м

- школьная  научно-практическая  конференция, посвящённая 175-летию со дня рождения Д.И.Менделеева – 2 место

- районный этап V республиканского конкурса «Ростки возрождения», посвящённого 200-летию Ч.Дарвина – 1 место

- Всероссийский  конкурс «Молодёжный предметный чемпионат «Старт-2009» - 1 место в районе;

- Всероссийский конкурс «Русский медвежонок» -3 место в регионе

 

Осипова Анастасия - научно-практическая конференция  по экологии – 2 место

- школьная  научно-практическая  конференция, посвящённая 175-летию со дня рождения

Д.И.Менделеева – 1 место

 

- районный этап V республиканского конкурса «Ростки возрождения», посвящённого 200-летию Ч.Дарвина – 1 место

 

Доброхотова Юлия - фестиваль хореографических коллективов «Грация» - 2 место

- IV районная ученическая   научно – практическая  конференция, посвящённая 100-летию академика АН СССР Х.М.Миначёва, 80-летию лётчика – космонавта СССР А.Г.Николаева и 80-летию народного учителя СССР П.Н.Чернова – 3 м

- школьная  научно-практическая  конференция, посвящённая 175-летию со дня рождения Д.И.Менделеева – 2 место

- интеллектуальная  игра среди младших школьников по русскому языку-1 место

 

Краснова Алина - фестиваль хореографических коллективов «Грация» - 2 место

- Всероссийский  конкурс «Молодёжный предметный чемпионат «Старт-2009» - 1 место в районе

- международный конкурс игра  «Кенгуру – 1место в регионе

 

Спиридонова Диана – районный  конкурс исследовательских работ  «Я-исследователь» -1 место

- интеллектуальная  игра среди младших школьников по русскому языку – 4 место

 

 

2009-2010уч.г.

 

Данилова Елена  Кросс наций - 3место в районе

 

Данилова Анна – районный конкурс «Мир дикой природы» -1 место в номинации «Эти удивительные животные»

 

- республиканский конкурс исследовательских работ «Я-исследователь»

 

- Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» - диплом за II место в номинации «Тайны Нового года»

 

-  V районная ученическая   научно – практическая  конференция, посвящённая Году Учителя и 65-летию Победы в ВОВ  (2 место)

 

- республиканская орнитологическая  викторина «Что за птица воробей?»

 

Осипова Анастасия - районный этап XVI Республиканской научно-практической конференции обучающихся  по экологии (1 место);

 

- финальный тур XVI Республиканской научно-практической конференции обучающихся  по экологии (3 место в республике)

 

-2 место на районном этапе республиканского фотоконкурса «Мой любимый учитель» в номинации «Так зажигают звёзды».

 

Краснова Алина, Петров Николай, Цыганов Данил - республиканский конкурс  рисунков «Дорога к звёздам»

 

 

2010-2011 уч.г.

 

1.Районный конкурс сочинений  «Мамина мама»

- Николаева Мария – 1 место

- Колсанова Екатерина – 3 место

2. Викторина «Эсир Ардалион Игнатьев пирки мен пелетер?

                - Николаева Мария – 2 место

                - Данилова Анна – 3 место

 3. Конкурс новогодних игрушек

                - Николаева Мария 1 место в номинации «Индивидуальная игрушка»

                - Данилов Андрей и Данилова Анна  в номинации «Коллективная игрушка»

4. Республиканский дистанционный фотоконкурс «Мои каникулы»

- Николаева Мария (участие)

5.Республиканский дистанционный конкурс «Я - успешный»

- Данилова Анна (участие)

6. II районного Фестиваля-конкурса «На улице мира»

- Николаева Мария (грамота)

- Колсанова Екатерина (грамота)

7. Фото-конкурс «Я – папа!», приурочен ко Дню защитника Отечества

- Николаева Мария (участие)

- Чернова Мария (участие)

-Колсанова Екатерина (участие)

8. Молодежный чемпионат «Старт» (10 учащихся)

 

9. Районный этапа VII Российского конкурса дошкольников и младших школьников «Я – исследователь 2011»

                -Николаева Мария - победитель

Реквизиты
Rambler's Top100 TopList