System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Победители и призеры районных олимпиад / Сайт учителя истории и права Алексеевой В.И. / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Портал образования Чувашии
 
Главное
Резюме
Методические разработки
Семейное право
Урок - игра Древняя Греция
Страничка для родителей
Советы родителям
Достижения моих учеников
Победители и призеры всероссийских олимпиад
Победители и призеры районных олимпиад
Победители и призеры республиканских олимпиад.
Победители и призеры творческих конкурсов
Странички для учеников
Демонстрационный вариант
ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ ЗАДАНИЯ
Обществознание
Правовой статус школьника и проблемы, связанные с его реализацией
Термины по обществознанию
Творческие работы учащихся
ДЮСШ - одна из форм дополнительного образования детей
История моей семьи
Мои предки
Орининская школа: вчера, сегодня, завтра
Я поведу тебя в музей
Get Adobe Flash player
Победители и призеры районных олимпиад

Победители и призеры районных олимпиад по праву.

   Год

Участник

Класс

Место

   2005

Курбанова Олеся

9

1

   2006

Налимова Наталья

9

2

    2008

Иванов Дмитрий

9

2

   2009

Алексеева Елена

Чекноваров Андрей

9

10

1

2

  2010

Алексеева Елена

Федоров Денис

                  Иванов Дмитрий

10

        9

       11

1

        2

        2

  2011

Блинова Анжела

                     Михайлов Андрей

                     Алексеева Елена

9

       10

        11

 3

        1

        1

 

                Победители и призеры районных олимпиад по истории.

Год

Участник

Класс

Место

2006

Алибекова Алина

10

2

2009

Павлов Сергей

10

2

2010

Павлов Сергей

11

2

 

Победители и призеры районных олимпиад по обществознанию.

Год

Участник

Класс

Место

2007

Налимова Наталья

10

3

2008

Чекноваров Андрей

9

2

2009

Алексеева Елена

Иванов Дмитрий

9

10

2

2

2010

Алексеева Елена

 

10

2

2011

Михайлов Андрей

Алексеева Елена

 10

11

2

2

 

Победители и призеры районных олимпиад по КРК.

2009

Егорова Ольга

9

1

2010

Блинова Анжела

8

1

2011

Блинова Анжела

9

1

 

Реквизиты
Rambler's Top100 TopList