System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: МБОУ ППМС-центр Яльчикского района приглашает детей / МБОУ ППМС-центр Яльчикского района / Портал образования ЧР

«Чăваш Республикин Елчĕк районĕнчи психологипе педагогика тата медицинăпа социаллă пулăшу кÿрекен центр» муниципаллă бюджет вĕренÿ учрежденийĕ

Вакантные места для приема (перевода)
Проект "Успех каждого ребенка"
Кодекс профессиональной этики
План по улучшению качества работы
План работы ППМС на 2019-2020 учебный год
Публикации логопеда
Советы педагога-психолога
Советы учителя-логопеда
Во сколько лет обращаться к логопеду
Наиболее благоприятный возраст для логопедической работы
Правила для родителей
Учимся говорить
Что делают логопеды
МБОУ ППМС-центр Яльчикского района приглашает детей
Дата: 28.08.2020

В 2020-2021 учебном году  МБОУ ППМС-центр Яльчикского района приглашает детей на обучение по  следующим дополнительным общеразвивающим программам социально-педагогической направленности:

1. Коррекция речевых нарушений у детей дошкольного  и младшего школьного возраста.

2. Коррекция и развитие познавательных процессов у детей  младшего школьного возраста.

Образовательная деятельность по дополнительным общеобразовательным программам направлена на социализацию и адаптацию обучающихся к жизни в обществе; развитие интеллектуальной и эмоциональной сферы, развитие коммуникативных навыков, позитивного отношения к себе и другим, способностей самоконтроля, расширение знаний в социально-адаптивных стратегиях поведения. В реализации программ обязательно используются методы профилактического, развивающего и коррекционного характера.

Обучение по дополнительным общеобразовательным программам обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов осуществляется МБОУ ППМС-центр Яльчикского района с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья таких обучающихся. Содержание дополнительного образования детей и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов определяются адаптированной образовательной программой.

Образовательная деятельность нашего учреждения  предлагает каждому ребёнку, нуждающемуся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи при освоении того или иного вида учебной или социальной деятельности, освоить новую информацию о возможных причинах и стратегиях преодоления тех или иных проблем, применить разнообразные способы определения своих сильных и слабых сторон, осознать собственные ресурсы для развития, применить подходящие в каждом конкретном случае технологии коррекции, развития и реабилитации.

Психология образования в Чувашии
Родители 3.0