System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Герману Лебедеву - 100 лет / Сайт учителя начальных классов Работкиной С.Г. / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на сайт Работкиной Светланы Геннадьевны.

Работкина Светлана Геннадьевна
УМК "Перспектива"
Разработки уроков
Сценарии внеклассных мероприятий
Физкультминутки
Кроссворды
Классному руководителю
Информация для классного руководителя
Должностная инструкция классного руководителя
Диагностика изучения классного коллектива
Самоуправление в классе
Мой класс
Список класса
Традиции класса
Первый раз в первый класс
Сегодня на уроке
Работы учащихся
Достижения учеников
Газеты и журналы для детей
Тесты
6 советов как сохранить добрые отношения с друзьями
Как подготовить пересказ?
Как научиться быть внимательным
Учебные советы
Портфолио школьника
Занимательный сайт для школьников
Тесты
Если у ребенка плохой почерк
Если у вас возникли проблемные ситуации с ребенком
Как воспитывать детей с нестандартным поведением?
Как заучивать наизусть стихотворения с детьми?
Как научить ребёнка писать диктанты?
Как подготовить ребенка к школе. Советы психолога
Как привлечь ребенка к чтению
Почему ребенок ведет себя плохо
Выпускнику начальной школы
Модель выпускника
Психолого-педагогический портрет выпускника начальной школы
Мониторинг математической подготовки выпускников начальной школы
Олимпиада для выпускников начальной школы.
Поздравления в стихах выпускникам начальной школы
Герману Лебедеву - 100 лет
Дата: 28.04.2013
28 апреля 2013 года исполнилось 100 лет со дня рождения известного чувашского композитора, автора Государственного гимна Чувашской Республики Г.С.Лебедева, уроженца д.Салабайкасы Чебоксарского района. За свою творческую жизнь Г.Лебедев создал около 400 песен и стал одним из самых популярных и любимых композиторов-песенников Чувашии. В его песнях живут волжский простор и волжская душа.

Учащиеся МБОУ «СОШ №6» познакомились с его творчеством, музыкальными произведениями. Интересно было узнать, что Герман Степанович несколько лет работал в г. Шумерля. А учителя Работкина С.Г., Сергеева Э.Н., Баринова С.И., Прокопьева Э.Ф. побывали на концерте, который был посвящен Лебедеву Г.С. Артисты Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В.Иванова радовали своими выступлениями зрителей.

Вечер начали с «Тăван Çĕршыв». Выступил Советник Главы Чувашской Республики, Заслуженный деятель искусства, музыковед М.Г.Кондратьев. На сцене исполняли выступления Чувашская государственная академическая симфоническая капелла и Чувашский государственный академический ансамбль песни танца. В исполнении хора наслаждались песнями «Сар каччă», «Юрăçсем», «Савниçĕм», «Сад янăрать». Заслуженный артист Чувашской Республики Михаил Мокшанов исполнил песю «Чун савнирен хакли никам та çук». Его аккомпанировали Заслуженный работник культуры России Петр Васильев и Заслуженный работник культуры Чувашии Авраам Бурундуков. Солисты Чувашского государственного академического ансамбля песни танца. С.Белова и Р.Мингазов исполнили вокально-хореографическую сюиту «Чăваш Ен тĕррисем». Иван Николаев исполнил песню «Çул хыççăн çул». Квартет мужчин исполнил «Шофер юрри», а квартет женщин «Ташла тусăм ташшуна». Танцевальная группа исполнила молодежный танец «Çурхи сас-чĕв» и современный молодежный танец «Патăръелле çаптарса». Ольга Васильева исполнила «Хĕр юрри». В конце всем составом поставили вокально-хореографическую сюиту «Акатуй». Яркие костюмы, превосходное исполнение надолго запомнится зрителям драмтеатра.

ОО «Ассоциация учителей Чувашии»
Приоритетный национальный проект «Образование»
Сеть творческих учителей
Методисты. Профессиональное сообщество педагогов.
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Чувашский институт образования"
Единая Образовательная Информационная Среда Чувашской Республики
Сайт издательства "Просвещение"
Федеральные государственные образовательные стандарты