System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести» / Cайт учителя информатики Дыдыкиной А.В. / Портал образования ЧР
Учитель информатики
Дыдыкина Альбина Валериевна
Паспорт кабинета
График работы кабинета
Перспективный план развития кабинета
Действия при пожаре
Разработки уроков
Работы учеников
Конкурсы и олимпиады
Интернет - газеты
Электронные учебники, задачники, обучающие программы
Памятка педагогам по общению с ребенком.
Подготовка к ЕГЭ и ГИА
Онлайн тесты ГИА по математике
Анимация во Flash
Загляни, тебе понрравиться!
Занимательная информатика и математика
Как создать видеофильм
Переменка
Портреты
Ссылки учителям информатики
Ссылки учителям математики
10 советов для родителей
Советы родителям выпускников
Полезные советы по безопасному использованию компьютера дома
Детская психология
Высказывания
Наше здоровье
Комната отдыха
Анекдоты про программистов
Детские фильмы и мультфильмы
Флеш - игры
Частушки от учителей
«Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Дата: 14.02.2013

14 февраля 2013 года учителя и обучающиеся старших классов МБОУ «СОШ № 6» с большим вниманием прослушали ежегодное Послание Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики. Свое Послание Глава ЧР начал с того, что обозначил наиболее важные события прошедшего года: избрание в марте 2012 года В.В. Путина Президентом Российской Федерации на 6 лет, формирование нового состава Правительства РФ, вступление России во Всемирную торговую организацию, проведение политических реформ, направленных на дальнейшее укрепление институтов гражданского общества.

Михаил Васильевич Игнатьев выразил огромную благодарность жителям республики, которые «по доброй традиции помогали в подготовке Послания советом или просто добрым словом».

Особое внимание Глава Чувашской Республики обратил на укрепление и развитие образовательной системы республики, подчеркнув, что в 2012 году была капитально отремонтирована каждая третья школа в Чувашии. Тем не менее необходимо привести в соответствие с современными  потребностями образовательную модель в республике, чтобы уже со школьной скамьи начинать готовить будущих инженеров и конструкторов, прививая интерес молодежи к математическому образованию, к решению научно-технических задач.

Заслушав Послание М.В. Игнатьева и обсудив его, обучающиеся пришли к выводу: «Как бы ни было трудно, мы должны трудиться на благо Родины, жить по закону и по совести. Только в этом залог нашего общего успеха».

Всероссийская предметная олимпиада школьников
Сеть творческих учителей