System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие «Ярмарки педагогических идей - 2013 » / Cайт учителя информатики Дыдыкиной А.В. / Портал образования ЧР
Учитель информатики
Дыдыкина Альбина Валериевна
Паспорт кабинета
График работы кабинета
Перспективный план развития кабинета
Действия при пожаре
Разработки уроков
Работы учеников
Конкурсы и олимпиады
Интернет - газеты
Электронные учебники, задачники, обучающие программы
Памятка педагогам по общению с ребенком.
Подготовка к ЕГЭ и ГИА
Онлайн тесты ГИА по математике
Анимация во Flash
Загляни, тебе понрравиться!
Занимательная информатика и математика
Как создать видеофильм
Переменка
Портреты
Ссылки учителям информатики
Ссылки учителям математики
10 советов для родителей
Советы родителям выпускников
Полезные советы по безопасному использованию компьютера дома
Детская психология
Высказывания
Наше здоровье
Комната отдыха
Анекдоты про программистов
Детские фильмы и мультфильмы
Флеш - игры
Частушки от учителей
Открытие «Ярмарки педагогических идей - 2013 »
Дата: 25.03.2013

Дари себя детям!

Ш. Амонашвили

25 марта 2013 г. в режиме онлайн состоялось открытие «Ярмарки педагогических идей и образовательных проектов работников системы образования города Шумерля, им. В.М. Шурыгиной» на базе МБОУ «СОШ № 6».

Слово для торжественного открытия Ярмарки было предоставлено заместителю главы администрации по  вопросам социальной политики, начальнику отдела образования Ларисе Викторовне Осиповой.

В очередной раз педагоги нашего города  принимают  участие в удивительном празднике  мастерства и профессионализма. Проведение  Ярмарки педагогических идей в нашем городе стало доброй традицией. Педагоги всегда рады любой возможности обменяться опытом с коллегами. И такое сотрудничество всегда приносит свои позитивные плоды.

Поздравила участников  конкурса победитель 2012 года в номинации «Урок», учитель чувашского языка школы № 1 Васильева Надежда Сергеевна.

Ярмарка-конкурс – это возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества.

Эстафету поздравлений и наставлений озвучили педагоги школы № 2. Поделились своими впечатлениями   педагогические коллективы МБОУ «СОШ №3»и гимназии №8.

Ярмарка педагогических идей и образовательных проектов открыта для всех: как молодых, так и опытных педагогов. Число участников конкурса год от года растет. И это радует.

В качестве формулы педагогического успеха  конкурсантов были взяты следующие слова:

Мир стареет в былых надеждах,

Но сегодня, как и всегда

На плечах эту землю держат

И несут на себе мастера.

Мастера, педагоги - умельцы

Понимающие до глубин

Механизмы детского сердца,

Низко в ноги кланяюсь им.

Итоги конкурса будут подводиться по пяти  номинациям: «Урок»; «Веб-сайт  как способ представления педагогической деятельности учителя»;  «Педагогические проекты»; «Научно-методические разработки» и «Признание». И это не случайно. Без качеств, обозначенных  номинациями, нет настоящего учителя.

Дорогие наши конкурсанты, педагогический коллектив МБОУ «СОШ № 6» искренне желает, чтобы свои многочисленные дарования, педагогический талант Вы в полной мере смогли раскрыть, чтобы каждому из Вас улыбнулась удача. И не важно, кто будет победителем, главное, что в этой ярмарке не будет проигравших. И тому свидетельство - уважение коллег, доверие родителей и любовь учеников.
Творческих побед, ощущения подъема, целеустремленности. И пусть к вам придет победа

Блок школьного Всезнайки
Сетевые образовательные сообщества