System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Юный космонавт МОУ «СОШ № 6» г. Шумерли Елизавета Иванова – победитель очного тура Республиканской викторины по филологии / сайт учителя русского языка Моисеева Е.Б. / Портал образования ЧР
Моисеева Елена Борисовна
Учебные программы 2010-2011 учебного года
Цифровые образовательные ресурсы
Официальный информационный портал единого государственного экзамена
Сайт информационной поддержки Единого Государственного Экзамена в компьютерной форме
МОЙ КЛАСС
План воспитательной работы
Список класса
Распределение функциональных обязанностей в классе
ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КЛАССНОГО КОЛЛЕКТИВА
Дата: 31.03.2011

Викторина организована филологическим факультетом Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Очному туру предшествовал отборочный заочный, в котором мог принять участие любой обучающийся  5 – 11 класса, выполнив задания в четырех номинациях:  «Русский язык», «Русская литература», «Зарубежная литература» и «Прикладная филология». Лиза Иванова вышла во второй тур, набрав максимальное количество баллов  по  всем номинациям.

29 марта филологический факультет ЧГУ радушно принимал гостей из всех городов и районов Чувашии.  Очень порадовали умелая организация проведения викторины и увлекательная экскурсия по огромной университетской библиотеке. В отделе редких книг и рукописей ребята смогли увидеть и даже подержать в руках самую маленькую книгу библиотеки – сборник эпиграмм XIX века.  В справочном отделе вниманию экскурсантов предложили выставку «Юному филологу».

Сегодня  шумерлинке Ивановой Елизавете покорилась вершина  «Прикладной филологии». В перспективе у Лизы очередные победы, поскольку на торжественной церемонии награждения организаторы викторины сообщили, что проводиться данное состязание будет ежегодно.

ГРАМОТА.РУ – справочно-информационный интернет-портал «Русский язык»
Школьная социальная сеть
Самый классый классный