System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мы помним, мы гордимся / Сайт учителя английского языка, ИЗО, заместителя директора по ВР Черновой Г.В. / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на сайт!

Welcome!

Let’s learn English together!

заместитель директора по ВР
Чернова Галина Вячеславовна
Архив банеров
Поощрения
Образование и стаж работы
Общественная работа
Результаты педагогической деятельности
Достижения учащихся
Достижения учащихся по ИЗО
Клуб веселых и находчивых
Мониторинг участия педагога в педагогических конкурсах
Разработка авторских программ
Семинары, мастер классы
Творческие отчеты и публикации
В помощь учителю
Внеурочная деятельность "Увлекательный английский" (5 класс)
ТП - 3 класс
ТП - 4 класс
ТП - 5 класс
ТП - 6 класс
ТП- 2 класс
Фотоальбом "
Я иду на урок
Мои разработки
Научно-методическая деятельность
Обобщение и распространение опыта работы
Мы помним, мы гордимся
Дата: 23.04.2020
Автор: Чернова Г.В.

Чувашский республиканский институт образования приглашает всех желающих  с 13 апреля по 9 мая 2020 года принять участие в республиканской акции «Мы помним, мы гордимся», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Давайте в преддверии этой знаменательной даты  вспомним героические страницы нашей истории, выразим дань уважения нашим предкам, подарившим нам мирное небо.

В Акции «Мы помним, мы гордимся» могут принять участие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций, студенты техникумов и колледжей, высших учебных заведений, а также все желающие граждане.

Для прохождения онлайн-тестирования необходимо зайти на официальный сайт Чувашского республиканского института образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://chrio.cap.ru/, далее открыть баннер «Мы помним, мы гордимся». Ввести ФИО участника и выбрать одну из пяти предложенных категорий участников:

обучающиеся начальной школы;

обучающиеся основной школы;

обучающиеся средней школы;

студенты  колледжей, техникумов ВУЗов;

граждане (жители республики).

Участникам акции будут предложены тестовые вопросы  по памятным датам Великой Отечественной войны, историческим событиям,  историческим личностям.

После прохождения тестирования каждый участник вне зависимости от полученных результатов получает сертификат участника в электронном варианте.

Педагоги МБОУ «Кильдюшевская СОШ» успешно прошли тестирование и получили свои сертификаты

Первая версия моего сайта