System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА". ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКЕ / Сайт учителя английского языка, ИЗО, заместителя директора по ВР Черновой Г.В. / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на сайт!

Welcome!

Let’s learn English together!

заместитель директора по ВР
Чернова Галина Вячеславовна
Архив банеров
Поощрения
Образование и стаж работы
Общественная работа
Результаты педагогической деятельности
Достижения учащихся
Достижения учащихся по ИЗО
Клуб веселых и находчивых
Мониторинг участия педагога в педагогических конкурсах
Разработка авторских программ
Семинары, мастер классы
Творческие отчеты и публикации
В помощь учителю
Внеурочная деятельность "Увлекательный английский" (5 класс)
ТП - 3 класс
ТП - 4 класс
ТП - 5 класс
ТП - 6 класс
ТП- 2 класс
Фотоальбом "
Я иду на урок
Мои разработки
Научно-методическая деятельность
Обобщение и распространение опыта работы
АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА". ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКЕ
Дата: 23.04.2020

Акция «Георгиевская ленточка» была придумана журналистами РИА «Новости» в марте 2005 года. В том же году инициативу поддержало правительство Москвы и общественная организация «Студенческая община». Традиционно акция ежегодно стартует  с 23 апреля по 9 мая более чем в 90 странах мира силами тысяч Волонтёров Победы при координации Роспатриотцентра и информационной поддержке МИА «Россия сегодня».

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКЕ

Георгиевская ленточка - символ, а не награда. Это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ - выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Георгиевская ленточка не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.

Не допускается использование Георгиевской ленточки в политических целях любыми партиями или движениями.

Как нельзя носить Георгиевскую ленточку на одежде?

Сегодня из наградной лента стала символической. Однако требует она не меньшего почтения. Потому вешать ее на сумку или завязывать на запястье, мягко говоря, не корректно. Также не стоит размещать ленту на головном уборе, завязывать в волосы, прилеплять на брюки, и, разумеется, на обувь.

Как можно носить Георгиевскую ленточку на одежде?

Для тех же, кто хочет повесить двуцветный символ на одежду - идеально место - на груди, возле сердца. Так же можно закрепить ленту на воротнике рубашки, но только при условии, что она не треплется на ветру, а бережно подколота булавкой. Самые популярные формы крепления - бантиком, конвертиком или вот такой петелькой с нисходящими концами.

Как можно и как нельзя крепить ленточку на автомобиле.

Для автомобилистов и владельцев велосипедов знаком неуважения будет повесить ленточку на колесо, дворник или дверную ручку. А вот в салоне машины вешать георгиевскую ленточку не возбраняется, кстати, как и на антенну. Но помните, как только увидите, что ленточка запачкалась или порвалась - немедленно замените ее на новую.

Первая версия моего сайта