System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Торжественный вечер / Сайт учителя чувашского языка и слова Сергеевой Э.Н. / Портал образования ЧР
учитель чувашского языка
Сергеева Эльвира Николаевна
Учебники на 2012-2013 учебный год
Учебные программы
Уроки
Внеурочная деятельность по предмету
Физкультминутки
Достижения учеников
Высказывания И.Я. Яковлева
Торжественный вечер
Дата: 26.04.2013

Сегодня делегация педагогов и работников культуры из города Шумерля выехала в столицу нашей республики на торжественный вечер в Чувашский государственный академический драматический театр им. К.В.Иванова.  Торжественный вечер посвящен 100-летию композитора, автора музыки ГОСУДАРСТВЕННОГО ГИМНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Вечер начали с «Тăван Çĕршыв». Выступил Советник Главы Чувашской Республики, Заслуженный деятель искусства, музыковед М.Г.Кондратьев. На сцене исполняли выступления Чувашская государственная академическая симфоническая капелла и Чувашский государственный академический ансамбль песни  танца. В исполнении хора наслаждались песнями «Сар каччă», «Юрăçсем», «Савниçĕм», «Сад янăрать». Заслуженный артист Чувашской Республики Михаил Мокшанов исполнил песю «Чун савнирен хакли никам та çук». Его аккомпанировали  Заслуженный работник культуры России Петр Васильев и Заслуженный работник культуры Чувашии Авраам Бурундуков. Солисты Чувашского государственного академического ансамбля песни  танца. С.Белова и Р.Мингазов исполнили вокально-хореографическую сюиту «Чăваш Ен тĕррисем». Иван Николаев исполнил песню «Çул хыççăн çул». Квартет мужчин исполнил «Шофер юрри», а квартет женщин «Ташла тусăм ташшуна». Танцевальная группа исполнила молодежный танец «Çурхи сас-чĕв» и современный молодежный танец «Патăръелле çаптарса». Ольга Васильева исполнила «Хĕр юрри».   В конце всем составом поставили вокально-хореографическую сюиту «Акатуй». Нашей делегации очень понравился  этот незабываемый вечер.

учителям
ОО «Ассоциация учителей Чувашии»
Открытый класс. Сетевые образовательные сообщества
Чувашский республиканский институт образования