System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Час духовного просвещения «Праздник праздников» / Сайт учителя чувашского языка и слова Сергеевой Э.Н. / Портал образования ЧР
учитель чувашского языка
Сергеева Эльвира Николаевна
Учебники на 2012-2013 учебный год
Учебные программы
Уроки
Внеурочная деятельность по предмету
Физкультминутки
Достижения учеников
Высказывания И.Я. Яковлева
Час духовного просвещения «Праздник праздников»
Дата: 08.05.2013

Одним из направлений работы библиотеки-филиала №4 им. В.В. Маяковского города Шумерли является духовно-нравственное просвещение населения. 8 мая в честь великого праздника Пасхи в библиотеке был проведен час духовного просвещения «Праздник праздников» среди населения «Верхнего поселка» и учащихся МБОУ «СОШ №6» с участием помощника настоятеля по образованию при храме Серафима Саровского Ивана.

Было рассказано об истории этого праздника, проведена душевная беседа, а затем присутствующие задавали вопросы.

К этой встрече была организована книжная выставка «Светлый праздник Пасхи», на которой была представлена тематическая литература.

Проведение подобных мероприятий помогает прикоснуться к истории религии, духовно обогащает, вселяет веру и надежду в людей.

По окончании встречи служитель храма подарил всем присутствующим церковные календари, иконы Иверской Божьей Матери. А библиотека получила в подарок от него книги духовного содержания.

учителям
Открытый класс. Сетевые образовательные сообщества
25 апреля – день чувашского языка
ОО «Ассоциация учителей Чувашии»