System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Международный день семьи / Сайт учителя чувашского языка и слова Сергеевой Э.Н. / Портал образования ЧР
учитель чувашского языка
Сергеева Эльвира Николаевна
Учебники на 2012-2013 учебный год
Учебные программы
Уроки
Внеурочная деятельность по предмету
Физкультминутки
Достижения учеников
Высказывания И.Я. Яковлева
Международный день семьи
Дата: 14.05.2013

Международный день семьи, провозглашённый Генеральной Ассамблеей ООН, отмечается ежегодно 15 мая, начиная с 1994 года.

В рамках мероприятий, посвященных этому празднику, 14 мая в библиотеке-филиале №4 им. В.В. Маяковского города Шумерли состоялся семейно-правовой диспут «Ребенок. Право. Семья» с участием заведующего сектором по опеке и попечительству администрации города Т.Г. Цапиной, учащихся 6 - 8-х классов МБОУ «СОШ №6», читателей среднего и старшего возраста, жителей микрорайона «Верхний поселок».

Т.Г. Цапина подробно рассказала присутствующим о значении семьи, о правах о обязанностях родителей и детей, о взаимопонимании, милосердии, а также о работе сектора по опеке и попечительству. «Какими правами обладают дети?», «Всегда ли взрослые прислушиваются к мнению своих детей?», «Какие имущественные права имеют члены семьи?». На эти и другие вопросы отвечала специалист.

Все присутствующие смогли получить психологическую разрядку, благодаря тесту «Какой у вас тип семьи?», содержащему массу интересных и познавательных вопросов.

В завершение мероприятия участники были ознакомлены с развернутой познавательной выставкой «Моя семья – моя опора».

учителям
ОО «Ассоциация учителей Чувашии»
Единая Образовательная Информационная Среда Чувашской Республики
Электронлă сäмахсар