System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 12 апреля 1961 года начался отсчет космической эры человечества / Сайт учителя физики и информатики Маласкиной Н.Е. / Портал образования ЧР
учитель физики и информатики
Маласкина Надежда Егоровна
Сайт школы
Методический семинар
«Развитие информационной культуры школьника»
Роль учителя в использовании образовательных технологий
Умение превратить в радость
Подготовка ЕГЭ
Основные сведения ЕГЭ
ГИА-9 2012 год
Контрольные измерительные материалы 2012 года
Портфолио
Проектно-исследовательская деятельность учащихся
Распространение педагогического опыта
Сравнительный анализ деятельност учителя
Участие в профессиональных конкурсах
Программа кружка "Мечтатели"
Физику
Экзаменационные вопросы
12 апреля 1961 года начался отсчет космической эры человечества
Дата: 13.04.2012

12 апреля 1961 года, начался отсчет космической эры человечества - на корабле "Восток" стартовал первопроходец Вселенной Юрий Гагарин.

Ежегодно,  с 2004 года учащиеся МБОУ «Егоркинская СОШ» участвуют на слёте юных космонавтов «Нас зовут космические дали!». В этом 2012 году, VIII республиканский слёт организовали  в селе Шоршелы Мариинско-Посадского района на родине космонавта А.Г.Николаева. В  слете приняло участие  более 200 юных космонавтов, представителей 27 лучших отрядов юных космонавтов из 15 районов и городов республики. В том числе и наша команда «Мечтатели» в составе Николаева А., Орлова И., Денисова Г., Лаптенкова Г.,  Книженцева Г, Фадеева Д.,  Сидоровой К.,  Мироновой И.,  Андреевой Е.   Участников слета приветствовали Елизавета Казакова, заместитель министра образования Чувашской Республики, Петр Краснов, председатель комитета по социальной политике Государственного Совета Чувашской Республики, Дмитрий Тимофеев, вице-президент Ассоциации содействия космонавтике «Байконур – Чебоксары». Юные космонавты приняли  участие в торжественном  митинге у Мемориального комплекса летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева и возложении цветов на могилу А.Г. Николаева.

На слете подвели итоги работы отрядов юных космонавтов в 2011-2012 учебном году.

Категории «Искатель» удостоились 2 юных космонавта из нашей школы: Долгов Андрей и Книженцев Геннадий. Успешно сдавшим зачетную сессию (Николаеву А., Васильеву А, Орлову И, Денисову Г), были присвоены звания категории «мечтатель», также были вручены квалификационные значки категорий «искатель» и «мастер».

Юные космонавты также посетили республиканскую выставку детско-юношеского технического и художественного творчества «Космической эре – 55 лет» и Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева.