System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Цветы, белые бантики, шары, веселая музыка в школе! / Сайт учителя физики и информатики Маласкиной Н.Е. / Портал образования ЧР
учитель физики и информатики
Маласкина Надежда Егоровна
Сайт школы
Методический семинар
«Развитие информационной культуры школьника»
Роль учителя в использовании образовательных технологий
Умение превратить в радость
Подготовка ЕГЭ
Основные сведения ЕГЭ
ГИА-9 2012 год
Контрольные измерительные материалы 2012 года
Портфолио
Проектно-исследовательская деятельность учащихся
Распространение педагогического опыта
Сравнительный анализ деятельност учителя
Участие в профессиональных конкурсах
Программа кружка "Мечтатели"
Физику
Экзаменационные вопросы
Цветы, белые бантики, шары, веселая музыка в школе!
Дата: 01.09.2012

По одной простой примете

Узнаем мы этот день:

По идущим в школу детям

Городов и деревень…

Цветы, белые бантики, шары, веселая музыка в школе! Наступил новый учебный год, долгожданный детский праздник - День Знаний!

По случаю этого праздника в МБОУ «Егоркинская СОШ» прошла торжественная линейка. Главные герои  сегодняшнего дня – первоклассники. Они волновались и нервничали, но достойно выдержали первое испытание. Одинадцатиклассники с грустью в глазах встречали этот праздник, ведь для них это последняя школьная сентябрьская линейка. Впереди у них ЕГЭ и большое и светлое будущее с множеством свершений и открытий.

Торжественное мероприятие посетили сказочные герои: Бабки Ёжки, которые пожелали ребятам хороших оценок и успехов во всех их начинаниях.

С поздравлением выступила и директор школы Е.В. Пакулаева. Она пожелала всем обучающимся успешного учебного года, учителям - творчества, огромной душевной щедрости, любви к детям, развития способностей детей, родителям – терпения и взаимопонимания. Гостями мероприятия стали Л.В. Исаева– заместитель начальника отдела образования, председатель Совета школы –  Н.В. Николаева, глава сельского поселения В.Ф. Григорьев. Гости присоединились ко всем поздравлениям, пожелав ученикам школы только хороших и отличных оценок в дневниках.

После линейки всех учеников ждал первый урок Знаний, посвященный «Навстречу Олимпиаде-2014».

Пожелаем ученикам, родителям и педагогам удачного нового учебного года!