System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Гаврилова Ирина Валерьевна - призер районного конкурса "Воспитатель года Чувашии -2013" / / Портал образования ЧР

Нормативно-правовая база
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 26 марта 2003 г. N 24 "О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.1249-03"
Указ Президента Чувашской Республики «О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования»
Федеральный закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей
Правила приема воспитанников в дошкольные группы
Сетка занятий в дошкольной группе
Список воспитанников дошкольной группы
Форма заявления о приеме в дошкольную группу
Режим дня дошкольной группы
Баннеры.Архив
Баннеры
Сведения о детях дошкольного возраста микрорайона, фактически проживающих в районе МБОУ « Егоркинская СОШ», на 01.09.2013 гг.
Дата: 29.03.2013
Автор: Карпова П.В.
26 марта в МБОУ «Юманайская СОШ» состоялся финал  муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2013».  В данном мероприятии приняли участие воспитатели дошкольных групп  всех образовательных учреждений района. Призёром конкурса стала  Гаврилова Ирина Валерьевна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Егоркинская СОШ».  Мы, работники дошкольных групп, поздравляем Ирину Валерьевну. Так держать! Крепкого вам здоровья, творческих успехов, семейного благополучия. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд.
Проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
Виртуальный дошкольный кабинет
Будущие первоклассники