System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Для будущих первоклассников прошел утренник «До свиданья, детский сад!» / / Портал образования ЧР

Нормативно-правовая база
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 26 марта 2003 г. N 24 "О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.1249-03"
Указ Президента Чувашской Республики «О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования»
Федеральный закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей
Правила приема воспитанников в дошкольные группы
Сетка занятий в дошкольной группе
Список воспитанников дошкольной группы
Форма заявления о приеме в дошкольную группу
Режим дня дошкольной группы
Баннеры.Архив
Баннеры
Сведения о детях дошкольного возраста микрорайона, фактически проживающих в районе МБОУ « Егоркинская СОШ», на 01.09.2013 гг.
Для будущих первоклассников прошел утренник «До свиданья, детский сад!»
Дата: 18.05.2013
Автор: Гаврилова И.В.

Для будущих первоклассников и их родителей в старшей дошкольной группе МБОУ «Егоркинская СОШ» прошел утренник «До свиданья, детский сад!».  Тринадцать выпускников прощались в этот день с детским садом, со своими воспитателями и друзьями. Под музыку они парами входили в празднично украшенный  зал. Красивые бальные платья, тщательно завитые локоны, уложенные в прически.  Строгие костюмы мальчиков, которые вели за руку девчушек, похожих на маленьких сказочных принцесс. Ребята показали  все то, чему научились в детском саду за долгие годы: они пели, танцевали, читали стихотворения, играли в игры. Звучали  самые теплые слова в адрес воспитателей и работников дошкольной группы.

И вот уже ребятишки кружатся в вальсе. Затаив дыхание, наблюдают за ними мамы и папы,  изредка вытирая навернувшуюся от волнения слезу. Вот и взрослеют наши дети, в их жизни -первый выпускной. Утренник превратился  в яркий, искрометный праздник - с музыкой, поздравлениями и, конечно же, сюрпризом – памятными подарками для первоклассников! Время неумолимо, оно быстро летит вперед, и не успеешь оглянуться – дети окончат школу, затем институт, станут учеными, врачами, учителями, но мы надеемся, что они иногда будут вспоминать и наш детский сад, и своих воспитателей, и этот наш праздник!

фотохроника

Виртуальный дошкольный кабинет
Проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
Будущие первоклассники