System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Детям понравился труд на природе / / Портал образования ЧР

Нормативно-правовая база
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 26 марта 2003 г. N 24 "О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.1249-03"
Указ Президента Чувашской Республики «О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования»
Федеральный закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей
Правила приема воспитанников в дошкольные группы
Сетка занятий в дошкольной группе
Список воспитанников дошкольной группы
Форма заявления о приеме в дошкольную группу
Режим дня дошкольной группы
Баннеры.Архив
Баннеры
Сведения о детях дошкольного возраста микрорайона, фактически проживающих в районе МБОУ « Егоркинская СОШ», на 01.09.2013 гг.
Детям понравился труд на природе
Дата: 17.09.2013
Автор: Карпова П.В.

Задачами развития трудовой деятельности детей старшей  дошкольной группы являются: развитие желания участвовать в совместной  трудовой деятельности, закрепление умения выполнять различные поручения, связанные с уходом за животными и растениями в уголке природы; привлечение детей к уборке овощей на грядке, сбору семян. Дети старшей группы «Непоседы» сегодня собрали семена цветов со своего участка. Воспитатель рассказала,  что семена можно будет посеять   весной,  и снова вырастут  красивые цветы. Также обратила внимание детей на форму семян - она у каждого цветка разная. Детям понравился труд на природе.

Виртуальный дошкольный кабинет
Проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
Будущие первоклассники