System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В старшей группе «Непоседы» на днях открылся новый уголок для детей «Моё настроение» / / Портал образования ЧР

Нормативно-правовая база
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 26 марта 2003 г. N 24 "О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.1249-03"
Указ Президента Чувашской Республики «О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования»
Федеральный закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей
Правила приема воспитанников в дошкольные группы
Сетка занятий в дошкольной группе
Список воспитанников дошкольной группы
Форма заявления о приеме в дошкольную группу
Режим дня дошкольной группы
Баннеры.Архив
Баннеры
Сведения о детях дошкольного возраста микрорайона, фактически проживающих в районе МБОУ « Егоркинская СОШ», на 01.09.2013 гг.
Дата: 18.09.2013
Автор: Карпова П.В.

Одним из факторов удачно проведенного дня является настроение. В зависимости от него ребенок будет активен или пассивен. В старшей  дошкольной группе «Непоседы» на днях открылся новый уголок для детей «Моё настроение».  Целью создания этого уголка стало - исследование психических состояний дошкольников в различных ситуациях взаимодействия с взрослыми и сверстниками в течение  длительного времени.  Анализу подвергается каждый день. Педагогом ежедневно проводится индивидуальная беседа с ребёнком с целью уточнения причин, вызвавших обозначенное состояние.

Виртуальный дошкольный кабинет
Будущие первоклассники
Проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"