System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие пришкольного лагеря "Ритм" / Сайт учителя начальных классов Митиной Л.В. / Портал образования ЧР

Сайт учителя начальных классов

Митиной Ларисы Вениаминовны

Митина Лариса Вениаминовна
Будем знакомы
Литературное чтение
Литературное чтение (Ылтан пучах)
Родной язык
Новогодний утренник в подготовительной группе
Осень в гости к нам пришла
Прощай, детский сад!
Сывă пул, ача сачĕ!
ФГОС НОО
Наша дружная семья
Это мы...
План воспитательной работы
Наши поздравления
Открытие пришкольного лагеря "Ритм"
Дата: 01.06.2013
Автор: Албутова Н.М.

Открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Ритм».

1 июня. Первый день лета в нашей школе совпал с открытием пришкольного  спортивно - оздоровительного лагеря «Ритм» с дневным пребыванием. Лагерь работает под девизом "Чтобы солнышко светило и на всех его хватило" и его посещает 15 детей. В лагере ребята будут поправлять своё здоровье, развивать свои способности, проявлять свою ловкость, смекалку.  Разработан интересный режим работы лагеря, план работы лагеря, отрядные планы работы, оздоровительные минутки «Доктора Нехворайки».  1 июня - необычный день - День защиты детей. В лагере  прошел Праздник Детства. В это день дети играли в логические и подвижные игры, состоялись веселые спортивные состязания "Веселые старты". Состязались две команды "Дети солнца" и "Дети земли". В результате победила дружба. Все участники праздничной программы получили много сладких призов, заряд бодрости, веселое настроение и счастливые улыбки. Всем было очень весело и задорно.

Провели «Мое волшебное лето» - конкурс рисунков на асфальте, где воспитанники лагеря проявили свои творческие способности.

С целью отработки навыков эвакуации учащихся, воспитателей работников школы, на случай возникновения пожара, террористических актов, чрезвычайных происшествий проведено практическое занятие эвакуации. За ходом эвакуации контролировала начальник лагеря Митина Л.В.