System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие года охраны окружающей среды / Сайт учителя английского языка Мясниковой Н.М. / Портал образования ЧР

Учитель английского языка и информатики
Мясникова Надежда Михайловна
Давайте познакомимся
Учитель английского языка
Олимпиада по английскому языку для начальных классов
Открытый урок "Мой дом" в 4 классе
Работы учеников
Учитель информатики
Мой Блог по программированию
Презентация "Использование информационных ресурсов в условиях глубокой компьютеризации учебно-воспитательного процесса"
Работы учеников
Дистанционный курс "Информатика и ИКТ" в Moodle
Уроки по информатике
Классное руководство
Анализ воспитательной работы в 5 классе
План воспитательной работы на 2012-13 учебный год
Список класса
Характеристика классного коллектива 6 класса
Мой любимый 6 класс
Родительский коллектив
План работы с родителями
Кружок "Мир информатики"
Памятка родителям учащихся 5-7 классов
Исследовательская работа
Информ-центр
Полезные интернет-ресурсы
Открытие года охраны окружающей среды
Дата: 05.03.2013
Фото

Сегодня на базе МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова» прошло торжественное открытие Года охраны окружающей среды. Творческий коллектив 6 класса МБОУ "Чуманкасинская СОШ" был приглашен на это мероприятие.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Моргаушского района Зоя Юрьевна Дипломатова.  «Все мы - дети природы. И с малых лет человек должен познавать ее и непременно учиться любить, оберегать, разумно пользоваться, быть действительно созидающей, а не губительной частью мира. Сейчас, как никогда, мы понимаем, что без природы нам не прожить. Природа обойдется без нас, а вот мы без нее – нет. И еще: природа не может сама себя погубить. Погубить ее можем только мы, люди, и  должны беречь ее и оберегать,  участвовать в экологических акциях и субботниках». Пожелала внести  свою лепту в мероприятия, проводимые в экологическом году», отметила Зоя Юрьевна.

А ученики Чуманкасинской школы выступили с постановкой «Лесная сказка»,  «О братьях наших меньших».

Завершающей частью мероприятия стало вывешивание скворечников. Все участники, это около 160  учеников Могаушского района, дружно отправились на улицу для вывешивания скворечников, чтобы птицы были рядом с нами и радовали нас.

Актуально
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
<Январь 2022>