System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Названы победители профессиональных конкурсов Моргаушского района / Сайт учителя английского языка Мясниковой Н.М. / Портал образования ЧР

Учитель английского языка и информатики
Мясникова Надежда Михайловна
Давайте познакомимся
Учитель английского языка
Олимпиада по английскому языку для начальных классов
Открытый урок "Мой дом" в 4 классе
Работы учеников
Учитель информатики
Мой Блог по программированию
Презентация "Использование информационных ресурсов в условиях глубокой компьютеризации учебно-воспитательного процесса"
Работы учеников
Дистанционный курс "Информатика и ИКТ" в Moodle
Уроки по информатике
Классное руководство
Анализ воспитательной работы в 5 классе
План воспитательной работы на 2012-13 учебный год
Список класса
Характеристика классного коллектива 6 класса
Мой любимый 6 класс
Родительский коллектив
План работы с родителями
Кружок "Мир информатики"
Памятка родителям учащихся 5-7 классов
Исследовательская работа
Информ-центр
Полезные интернет-ресурсы
Названы победители профессиональных конкурсов Моргаушского района
Дата: 02.04.2013
Фото

На базе Моргаушской СОШ прошло подведение итогов и награждение победителей и призеров профессиональных конкурсов «Учитель года – 2013», «Самый классный классный – 2013», «Воспитатель года – 2013», «Педагог дополнительного образования – 2013».

Среди девяти участников первого конкурса («Учитель года – 2013») лауреатами стали учитель русского языка и литературы Большесундырской СОШ Ванюшкина Л.В.,  учитель русского языка и литеатуры Нискасинской СОШ Данилова М.В., учитель начальных классов Кадикасинской начальной школы – детский сад Сальникова А.В.,  учитель английского языка Москакасинской СОШ Семенова И.В.. Победителем районного конкурса «Учитель года - 2013» стала Мясникова Н.М.,  учитель английского языка Чуманкасинской СОШ.

Во втором конкурсе участие приняли 14 классных руководителей. Лауреатами стали классный руководитель 3 класса Тораевской СОШ Петрова О.М. и классный руководитель 8 класса Юнгинской СОШ Краснова В.В.. Победителем конкурса «Самый классный классный - 2013» стала Ковалева О.М., классный руководитель 3 класса Чуманкасинской СОШ.

В третьем конкурсе («Воспитатель года - 2013») приняли участие 7 воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Лауреатами стали Алексеева Н.В., воспитатель детского сада «Путене», Иванова О.Ю., воспитатель детского сада «Мечта», Ниткина В.С., воспитатель детского сада «Василёк», Фролова В.М., воспитатель Кадикасинской начальной школы – детский сад. Воспитателем года стала Петрова О.Г., воспитатель детского сада «Солнышко».

В четвертом конкурсе (Педагог дополнительного образования - 2013) приняло участие 7 педагогов дополнительного образования. Победителем в номинации «Высокий профессионализм» стала Григорьева Т.П., педагог дополнительного образования  Дома детского творчества. В номинации «Педагогический дебют» победителем признан Семенов Р.А., педагог дополнительного образования Дома детского творчества. В номинации «Педагогический артистизм» нет равных Борзаевой Н.В., педагогу дополнительного образования  Дома детского творчества. В номинации «Педагог -творец» лучшим стал Каргин И.А., педагог дополнительного образования Дома детского творчества, в номинации «Мастерство и оригинальность» - Семенова О.В., педагог дополнительного  образования Станция юных техников. А победителем в номинации «Профессиональное мастерство» стал Филиппов Н.Ю., педагог дополнительного  образования Станция юных техников.

Победителем конкурса педагогов дополнительного образования «А мы с тобою  педагоги – чего мы только не умеем!» стала Кудряшова Л.М., педагог дополнительного образования  Дома детского творчества.

Актуально
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
<Январь 2022>