System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Акция "Поздравь ветерана" / Сайт учителя английского языка Мясниковой Н.М. / Портал образования ЧР

Учитель английского языка и информатики
Мясникова Надежда Михайловна
Давайте познакомимся
Учитель английского языка
Олимпиада по английскому языку для начальных классов
Открытый урок "Мой дом" в 4 классе
Работы учеников
Учитель информатики
Мой Блог по программированию
Презентация "Использование информационных ресурсов в условиях глубокой компьютеризации учебно-воспитательного процесса"
Работы учеников
Дистанционный курс "Информатика и ИКТ" в Moodle
Уроки по информатике
Классное руководство
Анализ воспитательной работы в 5 классе
План воспитательной работы на 2012-13 учебный год
Список класса
Характеристика классного коллектива 6 класса
Мой любимый 6 класс
Родительский коллектив
План работы с родителями
Кружок "Мир информатики"
Памятка родителям учащихся 5-7 классов
Исследовательская работа
Информ-центр
Полезные интернет-ресурсы
Акция "Поздравь ветерана"
Дата: 06.05.2013

В МБОУ "Чуманкасинская СОШ" школьники готовят поздравление для ветеранов на 9 мая. Это и концертные номера, и подарки, которые ребята сделали своими руками, вложив в них частичку своей души и благодарности за свое счастливое детство. Наш 6 класс приготовил 19 подарков - настенных панно из подручных материалов. Эта работа не только напомнила учащимся о тех страшных годах, но и помогла осознать ценность нашего мирного времени. Ведь война не оставила в стороне ни одну семью, затронув каждого из нас, через наших бабушек, прабабушек, дедушек, прадедушек.

В эти же дни в классах нашей школы проходят классные часы, посвященные Великой Отесчественной Войне. В 6 классе прошла викторина, которой ребята освежили знания и вспомнили символы войны и основные события. Все приняли активное участие и активно обсуждали одно из важнейших событий нашей истории.

Актуально
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
<Январь 2022>